Estimation :
Adjugé :
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes et diamant taille ancienne de 3,35 carats en serti huit griffes.
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes et diamant taille ancienne de 3,35 carats en serti huit griffes. Dimensions (mesuré serti) : 9,90 x 5,65 millièmes env. Couleur estimée : J/K Pureté estimée : SI1 Barbes et égrisures sur deux endroits du rondiste. Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,6 g