Estimation :
Adjugé :
Joseph LÉPINE (1867-1943) – « Paysage du Sud de la France » Huile sur panneau signée en bas à gauche et dédicacée « à M. Berthelot ».
Joseph LÉPINE (1867-1943) – « Paysage du Sud de la France » Huile sur panneau signée en bas à gauche et dédicacée « à M. Berthelot ». Dimensions : 48 x 56 cm