Estimation :
Adjugé :
Ecole française du XIX° siècle, d’après Jean Baptiste PATER – « La toilette » Deux huiles sur toiles.
Ecole française du XIX° siècle, d’après Jean Baptiste PATER – « La toilette » Deux huiles sur toiles. 34 x 43 cm (accidents aux cadres et aux toiles)