Estimation :
Adjugé :
Important canivet en papier découpé à décor de colombes et floral, au centre un médaillon aquarellé ajouré polychrome figurant Saint Jean le Baptiste et l’agneau. France, XVIIIème.
Important canivet en papier découpé à décor de colombes et floral, au centre un médaillon aquarellé ajouré polychrome figurant Saint Jean le Baptiste et l’agneau. France, XVIIIème. Légères tâches et légers accidents. 30,5 x 23,5 cm