Estimation :
Adjugé :
LE VERRE Français – Vase piriforme à col ourlé en verre multicouches à décor gravé en camée de scarabée et d’alvéoles bruns en réserve de orange.
LE VERRE Français – Vase piriforme à col ourlé en verre multicouches à décor gravé en camée de scarabée et d’alvéoles bruns en réserve de orange. Signé en creux à la base. Hauteur : 38,5 cm.