Estimation :
Adjugé :
Une bague dôme en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant demi-taille en serti griffe au
centre d’environ 0,5 carat entouré de 24 diamants sur deux rangs en serti griffe.
Poids brut : 6,2 g – Tour de doigt : 52