Estimation :
Adjugé :
Jean-François ARRIGONI-NERI (1937-2014) – Nature morte aux alcools
Jean-François ARRIGONI-NERI (1937-2014) – Nature morte aux alcools Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1992 38 x 46 cm