Estimation :
Adjugé :
HERMES Paris – Sac Birkin 35cm en cuir de veau Togo chocolat, accastillage en métal argenté, avec ses clefs, son cadenas et sa clochette.
HERMES Paris – Sac Birkin 35cm en cuir de veau Togo chocolat, accastillage en métal argenté, avec ses clefs, son cadenas et sa clochette. Année 2007. Etat presque neuf. Venant avec sa facture de janvier 2008, boite (rousseurs et accidents), dustbag, protège pluie et papiers.