Estimation :
Adjugé :
CHANEL
Mini sac en cuir matelassé beige, fermoir sigle pivotant en métal argenté sur rabat, anse courte à triple chaine entrelacée de cuir à la couleur, intérieur en toile beige
monogrammée garni d’une petite poche plaquée centrée d’un écusson « Chanel Made in France ».
CHANEL
Numéroté.
Vient avec sa carte d’authenticité.
Très légères usures d’usage.
Dimensions : 10,5 x 20,5 cm.
Printemps/Eté 2004 par Karl Lagarfeld.