Estimation :
Adjugé :
HERMES Paris – Sac « Kelly 28 » en cuir marron, attaches et fermoirs en métal doré, simple poignée, doublure à deux poches plaquées faisant face à une grande poche, cadenas et clef sous clochette.
HERMES Paris – Sac « Kelly 28 » en cuir marron, attaches et fermoirs en métal doré, simple poignée, doublure à deux poches plaquées faisant face à une grande poche, cadenas et clef sous clochette. Chiffré RS. Série Z. Jolie patine, usures d’usage. Réparation à une attache de la poignée non réalisée par Hermes.
Dimensions : 23 x 28 cm. Experte : Claire Chassine-Lambert