Estimation :
Adjugé :
J. COMMERE – Huile sur toile « Le grand phare », signé en bas à gauche et daté 1953.
J. COMMERE – Huile sur toile « Le grand phare », signé en bas à gauche et daté 1953. (47 x 33,5 cm avec cadre) / (31,5 x 18cm sans cadre)