Estimation :
Adjugé :
Henri Epstein (1891 – 1944). Aquarelle et crayon sur papier figurant une vue du Port du Palais à Belle Île.
Henri Epstein (1891 – 1944). Aquarelle et crayon sur papier figurant une vue du Port du Palais à Belle Île. Signée et située en bas à droite. 43 x 58 cm