Estimation :
Adjugé :
Bourse en or jaune 18K 750 millièmes, fermoir en cabochon de verre bleu.
Bourse en or jaune 18K 750 millièmes, fermoir en cabochon de verre bleu. Poids brut : 42,5 g. Dimensions : 6,5 x 6 cm