Estimation :
Adjugé :
Lot horloger comprenant : six montres de dame toutes en or 18K 750 millièmes dont NIKA et CERTINA (une chaine de sécurité cassée, chocs).
Lot horloger comprenant : six montres de dame toutes en or 18K 750 millièmes dont NIKA et CERTINA (une chaine de sécurité cassée, chocs). On y joint une montre LIP sur bracelet en cuir (ne fonctionne pas). Poids brut : 113 g env.