Estimation :
Adjugé :
Xavier ALVAREZ (1949) – « L’Empereur » Bronze à cire perdue patine noire, signé et numéroté 3/8.
Xavier ALVAREZ (1949) – « L’Empereur » Bronze à cire perdue patine noire, signé et numéroté 3/8. Certificat d’authenticité. Hauteur : 98cm