Estimation :
Adjugé :
ALAIN ET MARISA BEGOU (nés en 1945 et 1948) – Imposant vase en verre soufflé et pigments, de forme quadrangulaire aux bords arrondis et col resserré, dans les tons gris noir et au liseré vert.
ALAIN ET MARISA BEGOU (nés en 1945 et 1948) – Imposant vase en verre soufflé et pigments, de forme quadrangulaire aux bords arrondis et col resserré, dans les tons gris noir et au liseré vert. Signé et numéroté 25.07.03. à la base. Hauteur : 52 cm Longeur : 36 cm Profondeur : 9,5 cm.