Estimation :
Adjugé :
NIELS OTTO MOLLER pour J.L MOLLER Danemark 1960
NIELS OTTO MOLLER pour J.L MOLLER Danemark 1960 – Edité par J.L Moller – Made in Danemark – Quatre chaises en palissandre de Rio et placage de palissandre, dossier à bandeau, assise cordage tissé clair – Modèle 77 – Etiquette : « Danish Control » Petits accidents. Dimensions : 78 x 48 x 43 cm.