Estimation :
Adjugé :
Marcel GOTENE (1939-2013) – « Les porteurs », gouache sur papier signée et datée 66 en bas à gauche.
Marcel GOTENE (1939-2013) – « Les porteurs », gouache sur papier signée et datée 66 en bas à gauche. Dimensions : 48 x 69 cm à vue.