Estimation :
Adjugé :
HERMES Paris
Collier iconique en or 18K 750 millièmes, maille chaine d’ancre tressée.
HERMES Paris
Signé et numéroté.
Avec écrin de la maison.
Longueur : 43 cm
Poids : 112,1 g