Estimation :
Adjugé :
MESSIKA
Collier modèle « Move » en or gris 18K 750 millièmes. Maille décorée de petits diamants en alternance. Motif central avec trois diamants mobiles.
MESSIKA
Signé et numéroté.
Longueur : 45 cm (longueur réglable).
Poids brut : 5,6 g