Estimation :
Adjugé :
Rare décoration de la couronne de fer 1er Empire en argent, Poinçon Faisceau de Licteur, manque le Profil de l’Empereur
Rare décoration de la couronne de fer 1er Empire en argent, Poinçon Faisceau de Licteur, manque le Profil de l’Empereur Hauteur: 5 cm Décoration du Général Jean Pierre Antoine Rey (1767-1842)