Estimation :
Adjugé :
Bague marquise en or 18K 750 millièmes centrée d’un long cabochon d’opale en serti clos dans un entourage de vingt-six diamants taille moderne de 0,05ct chacun env.
Bague marquise en or 18K 750 millièmes centrée d’un long cabochon d’opale en serti clos dans un entourage de vingt-six diamants taille moderne de 0,05ct chacun env. Dimensions du plateau : 3,3×1,7cm. Poids brut : 8,73 g – Tour de doigt : 51