Estimation :
Adjugé :
CARTIER – Rare bracelet Trinity grand modèle à trois anneaux.
CARTIER – Rare bracelet Trinity grand modèle à trois anneaux liés, en trois tons d’or 18K 750 millièmes, signé et numéroté à l’intérieur de l’anneau en or rose “Cartier R 11324”. Vendu avec son pochon d’origine rouge.