CARTIER Bracelet Trinity
photo du lot CARTIER Bracelet Trinity

CARTIER Bracelet Trinity

n°125

13 avril 2024

Estimation :

7000 €-8000€

Adjugé :

7000 €

CARTIER – Rare bracelet Trinity grand modèle à trois anneaux.

collection-2022-chinez-liconique-de-demain

CARTIER – Rare bracelet Trinity grand modèle à trois anneaux liés, en trois tons d’or 18K 750 millièmes, signé et numéroté à l’intérieur de l’anneau en or rose “Cartier R 11324”. Vendu avec son pochon d’origine rouge.

photos complémentaires

photo complémentaire de CARTIER Bracelet Trinity