HUILE SUR TOILE - Denis FREMOND
photo du lot HUILE SUR TOILE - Denis FREMOND

265

22 février 2024

Estimation :

3000 € - 4000€

Adjugé :

5 300 €

Denis FREMOND (1950)
“La plage” huile sur toile signée en bas à droite et nommée au dos.
65x81cm

vente-mobilier-objets-dart

Denis FREMOND (1950)
65x81cm

photos complémentaires

photo complémentaire de HUILE SUR TOILE - Denis FREMOND