HUILE SUR TOILE - THOMAS
photo du lot HUILE SUR TOILE - THOMAS

HUILE SUR TOILE - THOMAS

263

22 février 2024

Estimation :

2 000 € - 3 000 €

Adjugé :

2 500 €

THOMAS portant la signature – “Saint Louis recevant la couronne d’épine”,
huile sur toile, daté 1829, encadrée, 49 x 60 cm

vente-mobilier-objets-dart

photos complémentaires

photo complémentaire de HUILE SUR TOILE - THOMAS