Estimation :
Adjugé :
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes et diamant taille moderne d’environ 1,10 carats chacun. Qualité estimée : H/I – VS et SI (sans fluorescence). Dimensions des diamants (mesurés sertis) : 6,5 x 4,3 mm env Poids brut : 3 g