Estimation :
Adjugé :
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d’un diamant taille moderne d’environ 1,35 carat.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 4,6 g
Qualité estimée : H SI2 (7,2 x 4,4 mm environ)