Estimation :
Adjugé :
Pierre SALA (1948-1989).
Pierre SALA (1948-1989). Modèle « Hirondelle », chaise en bois laqué à décor géométrique en rouge, jaune et crème. Signée, titrée, datée 82 et numérotée 7/250 au dessous Accident au pied droit et rayures d’usage. Dimensions : 90 x 42 x 41 cm