Estimation :
Adjugé :
Bracelet de type armille en 18K 750millièmes figurant un serpent à tête et yeux sertis de rubis synthétiques, serpent à bouche ouverte avec langue (légère trace d’une soudure).
Bracelet de type armille en 18K 750millièmes figurant un serpent à tête et yeux sertis de rubis synthétiques, serpent à bouche ouverte avec langue (légère trace d’une soudure). Bel état. Poids brut : 82,8g. Hauteur : 7cm minimum.