Estimation :
Adjugé :
Pierre SAINT-PAUL (1926-2018) – Table basse rectangulaire, plateau en lave émaillée à décor abstrait dans les tons de gris, taupe, jaune et vert, reposant sur un piètement en bois laqué.
Pierre SAINT-PAUL (1926-2018) – Table basse rectangulaire, plateau en lave émaillée à décor abstrait dans les tons de gris, taupe, jaune et vert, reposant sur un piètement en bois laqué. Sauts de laque. Marques et rayures d’usure. Dimensions : 36x126x32,5 cm.