Estimation :
Adjugé :
Montre de poche et sa chaîne giletière en or jaune 18K 750 millièmes.
Montre de poche et sa chaîne giletière en or jaune 18K 750 millièmes. Cadran accidenté. Sonne les heures, quarts d’heures et minutes. Poids brut : 150,7 g