Estimation :
Adjugé :
Marc CHAGALL (1887-1985) – » Saint-Jean – Cap Ferrat » (1949) Lithographie sur vélin d’après une oeuvre de Marc Chagall, signée au crayon dans la planche en bas à droite, sous cadre.
Marc CHAGALL (1887-1985) – » Saint-Jean – Cap Ferrat » (1949) Lithographie sur vélin d’après une oeuvre de Marc Chagall, signée au crayon dans la planche en bas à droite, sous cadre. Inscription au dos « 200 tirages, dont 49 signés, mais non numérotés ». Dimensions : 68 x 49 cm environ