Estimation :
Adjugé :
Paul JOUVE (1878-1973), dans le goût – Deux panneaux de laque à décor de panthères.
Paul JOUVE (1878-1973), dans le goût – Deux panneaux de laque à décor de panthères. Dimensions : 190 x 90 cm Accident et restaurations.