Estimation :
Adjugé :
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de nœud feuillagé amati sertie de 24 diamants de taille moderne et rose en serti grain.
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de nœud feuillagé amati sertie de 24 diamants de taille moderne et rose en serti grain. Epingle avec sécurité. Poids brut: 8,14gr