Estimation :
Adjugé :
Bague en or gris 18K 750 millièmes à plateau rond serti de trois diamants taille ancienne d’environ 0,50 carat chacun, entourés de quatres petits diamants.
Bague en or gris 18K 750 millièmes à plateau rond serti de trois diamants taille ancienne d’environ 0,50 carat chacun, entourés de quatres petits diamants. Qualité estimée des diamants : G/H – SI2 Tour de doigt : 49 (Anneau de resserage à l’intérieur) Poids brut : 5,5 g