Estimation :
Adjugé :
Bracelet en or 18K 750 millièmes à maille torsadée sur doubles rangs.
Bracelet en or 18K 750 millièmes à maille torsadée sur doubles rangs. Au centre une importante citrine ovale en taille brillant ( 40 -28 x 19,7 mm env.). Longueur bracelet : 20 cm. Poids brut : 64,4 g