Estimation :
Adjugé :
CELINE – Sac seau modèle MACADAM en cuir et toile cognac/marron, fermeture supérieure par cordon, bandoulière réglable, poche latérale zippée, siglé et signé sur une pièce en cuir centrale, intérieur en cuir et poche interne zippée.
CELINE – Sac seau modèle MACADAM en cuir et toile cognac/marron, fermeture supérieure par cordon, bandoulière réglable, poche latérale zippée, siglé et signé sur une pièce en cuir centrale, intérieur en cuir et poche interne zippée. Usures d’usage telles que griffures et légères tâches aux coins. Dimensions : 27 x 30 x 13 cm