Estimation :
Adjugé :
Belle bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin d’environ 6 carats en serti griffe ceint d’une ligne de diamants de taille moderne en griffe, sur un panier ajouré de volutes.
Tour de doigt : 54 avec anneau
Poids brut : 10,06 g