Estimation :
Adjugé :
Bracelet tennis en or jaune 18k 750 millièmes serti d’une ligne de 49 diamants de taille moderne en serti 4 griffes, pour environ 4,80 carats de diamants.
Longueur : 19,7 cm
Poids brut : 13,75 g