Estimation :
Adjugé :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant taille moderne de 3,50 carats environ (10,10 x 5,7 mm) dans un entourage de quatre diamants baguettes et de vingt petits diamants taille moderne.
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant taille moderne de 3,50 carats environ (10,10 x 5,7 mm) dans un entourage de quatre diamants baguettes et de vingt petits diamants taille moderne. Couleur estimée du diamant : I / J Pureté estimée : P3 Tour de doigt : 57 Poids brut : 13,10 g (Nombreuses inclusions, léger manque de matière)