Estimation :
Adjugé :
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes et diamant taille moderne d’environ 1,10 carats chacun.
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes et diamant taille moderne d’environ 1,10 carats chacun. Qualité estimée : H/I – VS et SI (sans fluorescence). Dimensions des diamants (mesurés sertis) : 6,5 x 4,3 mm env Poids brut : 3 g