Estimation :
Adjugé :
CHAUMET- Bague modèle « jonc » en or 18K 750 millièmes. Signée et numérotée.
CHAUMET- Bague modèle « jonc » en or 18K 750 millièmes. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 (petit choc sur un côté) Poids : 11, 75 g