Estimation :
Adjugé :
Keith HARING (1958-1990) – « Sans titre », feutre blanc et rouge sur fond de gouache noire sur papier, signé en haut au milieu.
Keith HARING (1958-1990) – « Sans titre », feutre blanc et rouge sur fond de gouache noire sur papier, signé en haut au milieu. Porte plusieurs tampons et inscriptions au dos dont celui de « The Keith Haring Estate » et la signature de Julia GRUEN (executor of The Keith Haring Estate).
Dimensions : 21,5 x 33 cm