Estimation :
Adjugé :
Christian GARDAIR (Né en 1938) « Miroitement » M51.
Huile sur toile signée et datée 2016 en bas à droite et au dos.
80 cm de hauteur sur 80 cm de largeur
Datée du 26 août 2016, Catalogue atelier 1985, N°2975.
(Ensemble des éléments du tableau écrits au dos de la toile)