Estimation :
Adjugé :
CARTIER Trinity. Réf.IZ1223. Bracelet de type trois joncs liés en or rose, or jaune et or gris 18K 750 millièmes.
CARTIER Trinity. Réf.IZ1223. Bracelet de type trois joncs liés en or rose, or jaune et or gris 18K 750 millièmes. Signé et numéroté (à l’intérieur du jonc en or rose). Diamètre : 6,5 cm. Largeur des joncs : 4 mm. Poids : 62 g. Avec son pochon de transport d’origine.