Estimation :
Adjugé :
Modèle Trinité GM, trois anneaux liés en trois ors 18K 750 millièmes.
Modèle Trinité GM, trois anneaux liés en trois ors 18K 750 millièmes. Signés à l’intérieur de l’anneau en or rose et numéroté KA 0871.
Tour de doigt : 58.
Poids : 13,2 g
Avec son écrin d’origine et son certificat d’authenticité (1996).