Estimation :
Adjugé :
EGYPTE – Lot de trois sujets sculptés, un en pierre et deux en bois dont un laqué en polychromie.
EGYPTE – Lot de trois sujets sculptés, un en pierre et deux en bois dont un laqué en polychromie. Accidents. Hauteurs : 21, 15,5 et 8 cm