Estimation :
Adjugé :
Bracelet ligne type rivière en or gris 18K 750 millièmes orné de 81 diamants taille moderne d’environ 0,03 carat chacun.
Bracelet ligne type rivière en or gris 18K 750 millièmes orné de 81 diamants taille moderne d’environ 0,03 carat chacun. Qualité estimée : H/VS1 Longueur : 17,5 cm Poids brut : 8 g