Estimation :
Adjugé :
EBEL Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
– Boîtier rond, lunette stylisée, couronne cannelée, fond clipsé. – Cadran argent brossé, index bâtons appliqués peints en noir, aiguilles droites peintes en noir. – Bracelet en or gris 18K à maille milanaise, fermoir à cliquet. Cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 24 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 58,8 g